Поставка черного металлопроката и трубной продукции

Компания “Horus Intertrade & Consulting Kft” выражает Вам свое почтение и настоящим сообщает о том, что наша компания представляет интересы крупнейших заводов-изготовителей проката черных металлов России и Украины. В т.ч. наша компания является полномочным представителем в Узбекистане крупнейших металлургических управляющих компаний:
- ОАО «ОМК-Сталь» (заводы: ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Альметьевский трубный завод»);
- ООО «Интерпайп-Украина» (заводы: ООО «Интерпайп Нико Тьюб», ОАО «Инетрпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод», ОАО «Интерпайп Новомосковский трубный завод» )
В сферу полномочий нашей компании входит представление трубной продукции производства данных заводов на рынке Узбекистана, проведение переговоров, предоставление ценовых, конкурсных и технических предложений. Также мы являемся гарантами исполнения обязательств по всем контрактам, заключаемым с узбекскими партнерами при этом находясь в г. Ташкент (представительство компании в Узбекистане по адресу пл. Х. Алимджана, «Столичный бизнес комплекс»).
В связи с вышеуказанным, а также с существующей заинтересованностью по работе с Вашей компанией в части поставок стальных труб просим ознакомить нас с Вашей потребностью с целью предоставления для Вас ценового предложения по поставке трубного проката, а также прочего сортамента проката черных металлов.
Сообщение автору объявления
Регионы: Узбекистан
Категория: Предложение
Автор: Horus INTERTRADE
Телефон: +998973347719
Отправлено: 24.04.2012 15:57
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1008
Обьявления в нашем мобильном приложении: